Современная свадьба для молодоженов

Современная свадьба уже давно вышла за рамки привычного старшим поколениям формата. Сегодня свадьбу стараются отметить не только с размахом, но и так, как не делал до этого никто другой.

В последние годы становится модным сочетать себя брачными узами за пределами своей Родины. Конечно, такое торжество может вылететь в копеечку.
И всё равно интересно, как же сочетаются браком в разных странах мира? Ведь в каждой стране свои свадебные обычаи и обряды.

В чешской Праге молодожены связывают себя узами брака в Староместной ратуше или же недалеко от столицы в живописных замках Карлштейн и Рожмберк. В замке Рожмберк, кроме официальной церемонии бракосочетания можно организовать костюмированный бал, средневековые наряды в стиле знатных особ можно взять напрокат там же.

В Словении это торжественное событие также отмечают по-особому. В замке Оторец устраивают реконструкции рыцарских турниров, гости съезжаются на праздник верхом и в латах, а шампанское откупоривают ударом шпаги. Кроме этого, еще несколько старинных замков, расположенных в живописной местности, предлагают молодоженам устроить подобного рода торжества.

Свадьба в Вене – это путешествие в сказку, о котором мечтает каждая девушка. Пышные балы, пылкие клятвы у алтаря и катания на экипаже, запряженном белой тройкой – это все праздник, который можно организовать во дворце Бельведер.

Свадьба в Италии – это романтика, страсть и любовь. Венеция предлагает своим гостям пышные бракосочетания в одном из многовековых палаццо и романтичные прогулки на гондоле.

Если вы не располагаете возможностью или желанием отпраздновать свою свадьбу в какой-то экзотической стране, то не следует печалиться и откладывать торжество до лучших времен. Сегодня можно обратиться к опытному, профессиональному и талантливому ведущему свадебных торжеств и праздников , ведь очень важно доверить организацию и проведение главного праздника в вашей жизни профессионалу.

14 ноября 17